4 класс математика на горе за селом катается 72 человека.На лыжах катается 5_6всех людей,а остальные на санках.Сколько человек катается на лыжах и на санках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 На лыжах катается 72*5/6(72*5/6)=60человек на лыжах, а на санках тогда будет кататься 72-60=12человек кататься на санках.  вроде так должно быть правильно))