4 класс. Нужна краткая запись (решение знаю)Во время уборки урожая с поля вывезли на шести машинах по 328 ящиков овощей на каждой. После этого осталось вывезти ещё 476 ящиков овощей. Сколько всего ящиков овощей осталось?

4 класс. Нужна краткая запись (решение знаю) Во время уборки урожая с поля вывезли на шести машинах по 328 ящиков овощей на каждой. После этого осталось вывезти ещё 476 ящиков овощей. Сколько всего ящиков овощей осталось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6машин- по 328ящ. Ост. вывезти- 476ящ. Осталось -?ящ.
Гость
Ну мне кажется так, а там уже тебе решать