От дома, от деревьев, от голубятни, от галереи, от всего побежали далеко длинные тени. Задание: найти однородные члены и обобщающее слово и их подчеркнуть ) Помогитттееее пожалуйстааа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От дома, от деревьев, от голубятни, от галереи, от всего - это однородные члены. А тени - обобщающее слово. Строго не судите мой первый ответ.