4 класс Оля и Маша выехали на велосипедах навстречу друг другу с противоположных концов аллеи парка в 13:55 через несколько минут они встретились Оля ехала до встречи 5 минут. А)Сколько минут ехала до встречи Маша? Б)Какое расс...

4 класс Оля и Маша выехали на велосипедах навстречу друг другу с противоположных концов аллеи парка в 13:55 через несколько минут они встретились Оля ехала до встречи 5 минут. А)Сколько минут ехала до встречи Маша? Б)Какое расстояние проехала до встречи Оля если ее скорость была 250 м/мин.? В)Какое расстояние проехала до встречи Маша если ее скорость была 250 м/мин.? Г)Какое расстояние проехали Маша и Оля вместе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Маша ехала тоже 5 минут б)250*5=1250м проехала Оля до встречи в)250*5=1250 м проехала Маша до встречи г)1250+1250=2500м проехали Маша и Оля вместе
Гость
а) 5 б) 1250 метров в) 1250 метров г) 2500 метров