4 класс помогите даю баллы!!!!! значение слова: сидельцы-? намедни-? кучера-? колодка-? хатябы одну решите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сиделец 1. Человек, работающий где-то в качестве дежурного, посыльного, сторожа. 2. Ответственный приказчик в магазине, лавке (устар.). Он до войны сидельцем был в монопольке. М. Горький.
Гость
Сиделец человек, работающий где-нибудь в качестве дежурного, посыльного, сторожа и т.п Намедни-недавно, на днях. кучер-человек управляющий повозкой, заряженной лошадьми. Колодка деревянный пластмасовый или металлический брусок служащий в основе некоторых инструментов