4 класс. Помогите срочно! Надо выбрать где что находится и соединить. Вот образец: Washington D.C. is in the USA. Дальше надо также правильно соединить слова. Вот эти UK , Ireland , the USA , Canada , Australia and New Zealand....

4 класс. Помогите срочно! Надо выбрать где что находится и соединить. Вот образец: Washington D.C. is in the USA. Дальше надо также правильно соединить слова. Вот эти UK , Ireland , the USA , Canada , Australia and New Zealand. Вот другие Washington D.C , Wellington , London , Canberra , Ottawa , Dublin.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
London is in the UK Ottawa is in Canada