4 класс пожалуйста помогите Карточки 1.Две машины выехали навстречу друг другу.Расстояние между ними было 6600 км.Одна ехала со скоростью 120 км/ч,а другая-130 км/ч.Через какое время они встретятся? Помогите пожалуйста.
4 класс пожалуйста помогите Карточки
1.Две машины выехали навстречу друг другу.Расстояние между ними было 6600 км.Одна ехала со скоростью 120 км/ч,а другая-130 км/ч.Через какое время они встретятся? Помогите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
их общяя скорость сближения равна 120 + 130 = 250
время равно расстояние делить на скорость =:26,4