4 класс. Составте описание полезных ископаемых Саратова 1) Состояние (твёрдо, жидкое) 2) Плотное, рыхлое или сыпучее 3) Цвет 4) Прозрачность 5) Блеск 6) Горючесть 7) Другие свойства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                         нефть 1)жидкая 2)плотное 3)различный чёрный 4)есть 5)да 6) ________________________