4 класс Срочно ребят пожалуйста помогите сделать 2 задание по английскому 1 Читай слова. Затем напишите три каждый столбец (колонку) 1 столбик (l) 2 (i:) 3 (e) 4 (ei) Слова: Live,rain,eat,lake,lily,weather,metre,swim,leave,dea...

4 класс Срочно ребят пожалуйста помогите сделать 2 задание по английскому 1 Читай слова. Затем напишите три каждый столбец (колонку) 1 столбик (l) 2 (i:) 3 (e) 4 (ei) Слова: Live,rain,eat,lake,lily,weather,metre,swim,leave,dead,three,tail 2 Найди на рисунказх колокольню Ивана Великого в Кремле,Московский государственный университет имени M.В.Ломоносова, Останкинскую телебашню. Допиши вопросы и ответы. Придумай свой вопрос для викторины что ты знаешь о Москве. вопросы и высота: Телебашня 536м, университет 240м, колокольня 81м. 1 How tall Ivan Velikiy Bell Tower? The Bell Tower is metres . 2 _ is Moscow University? It metres . 3 Ostakino TV Tower? The TV Tower is metres . 4 . Срочно!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Live-1 Rain-4 eat-2 lake-4 lily-1 weather-3 metre-3 swim-1 leave-2 dead-3 three-2 tail-4  второе задание:  2 This is Moscow University?  в 1 и 3 нету пробелов и я не пойму где дописывать вопрос.  4 Do you like live in Moscow?     Yes, I like live in Moscow