4 класс задача в упаковке 3 бутылки йогурта напитка купили 4 упаковки йогуртного напитка по 50 тенге за одну бутылку. Сколько денег заплатили

4 класс задача в упаковке 3 бутылки йогурта напитка купили 4 упаковки йогуртного напитка по 50 тенге за одну бутылку. Сколько денег заплатили
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4×3=12(бутылок)-в 4-х упаковках; 2)12×50=600(тенге)-заплатили за 12 бутылок в четырех упаковках. Ответ:600тенге
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы