4 классники составили схему на которой показали Что в себя включает Снежная Наследие Выбери схему по которой ученики могут проверить свою работу Всемирное наследие культурное наследие Звездное Наследие Всемирное наследие культу...

4 классники составили схему на которой показали Что в себя включает Снежная Наследие Выбери схему по которой ученики могут проверить свою работу Всемирное наследие культурное наследие Звездное Наследие Всемирное наследие культурное наследие природное Наследие всемирное природное Наследие Наследие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
природное наследие наверно или всемирное природное наследие но скорее природное наследие