4.      Космическая роль растений на Земле состоит в том, что они:           а) аккумулируют солнечную энергию,  б) выделяют кислород,          в) поглощают из окружающей среды минеральные вещества,           г) поглощают из ок...

4.      Космическая роль растений на Земле состоит в том, что они:           а) аккумулируют солнечную энергию,  б) выделяют кислород,          в) поглощают из окружающей среды минеральные вещества,           г) поглощают из окружающей среды углекислый газ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аккумулируют солнечную энергию