4. Мудрая черепаха подобрала пословицы по теме урока. Объясни (устно), как ты их понимаешь. Деньги счётом крепки. ...

4. Мудрая черепаха подобрала пословицы по теме урока. Объясни (устно), как ты их понимаешь. Деньги счётом крепки. Денежка без ног, а весь свет обойдёт Уговор дороже денег Кто до денег охоч, тот не спит и ночь Береги денежку на чёрный день Подбери ещё 1-2 пословицы о деньгах. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) деньги не любят спешки с ними, а внимательности и пересчёта. 2) во всём Мире пользуются деньгами 3) уговор нужно соблюдать, и не торговать обещанным. ( если ты уже договорился или пообещал, если тебе даже это не выгодно стало, но соблюдай обещанное) 4) жадность 5) не трать деньги просто так 2 пословицы 1) копейка рубль бережёт ( деньги с малого копятся) 2) можно про 100 рублей, но я думаю она не подойдёт