4 наборов букв переставьте буквы так чтобы получились слова обозначающие названия жилищ задний Сити составленные названия и представленных животных в Ответ запишите представители животного мира кому не досталось жилище а также ...

4 наборов букв переставьте буквы так чтобы получились слова обозначающие названия жилищ задний Сити составленные названия и представленных животных в Ответ запишите представители животного мира кому не досталось жилище а также как она называется NDE HESLL IHEV NLEKNE
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Den - логово - лисица 2. Shell - раковина - улитка 3. Hive - улей - пчёлы 4. Kennel - будка - пёс