4 номер, помогите пожалуйста, не очень тему поняла, заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при делении степени вычитаются, только если основа одна и та же. во втором степень третья распространяется на оба числа(буквы). третье мы просто 60^2 расскладываем как (30*2)^2 так же правило действует как и во втором примере. в четвертом нет минуса и правила со второго примера.