4 Октябрь отмечается Всемирный День защиты животных от чего нужно защищать животных Почему для человечества важно защищать животных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
животных очень важно защищать вот например собака лучший друг человека а вдруг если мы не будем защищать животных нарушится цепочка питания так что животные наши друзья и относитесь к ним также как и они  к вам тоесть дружелюбно