4. Определите разряды местоимений: тобой, у себя, чей-то, ни с кем, нашего, того, кажд?

4. Определите разряды местоимений: тобой, у себя, чей-то, ни с кем, нашего, того, кажд??й, скольких. А) личное, возвратное, неопределенное, отрицательное, притяжательное, указательное, определительное, вопросительно-относительное; Б) возвратное, неопределенное, отрицательное, притяжательное, указательное, определительное, вопросительно-относительное, личное; В) неопределенное, отрицательное, притяжательное, указательное, определительное, вопросительно-относительное, личное, возвратное;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тобой,у себя,чей-то,ни с кем,нашего,того,каждый,скольких-это вариант А.