4. Определите стихотворный размер, объясните (2 балла+ 2балла за объяснение) Все, что пьем мы полной чашей, В прошлом создано трудом: Все довольство жизни нашей, Все, чем красен каждый дом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм, Тут в первой строке довольно сложновато, но вывод после второй и третей ясен. Это хорей! Объяснение: В строке ударение падает на вторую гласную. Объясни так, тебя поймёт учитель