4. Осознаваемая человеком нужда в том, что ему необходимо для поддержания организма и развития личности,- это:а) цель                 б) мотив                в) средство                 г) потребность

4. Осознаваемая человеком нужда в том, что ему необходимо для поддержания организма и развития личности,- это: а) цель                 б) мотив                в) средство                 г) потребность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:думаю ,что г) потребность ..........................