4 отрицательных 4 вопросительных и 4 удтвердительных предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отрицательные: Он не любит музыку. Маша не готова сегодня. Влад не учится в 8 классе. Они не пришли на урок. Вопросительные: У тебя есть ручка? Сколько стоит дневник? Ты готова? Она учится в вашем классе? Утвердительные: Максим учится в нашей школе. Мама приготовила пасту. Я делаю уроки по математике. У меня есть красная кофта.