4. Переведите на английский язык предложения: * На столе много новых книг. * Ее книги старые. * В книге 5 глав. Книга состоит из 5 глав. * Вы очень хорошо говорите по-английски. * Я жду моего брата. * Я родился в Москве. * Жизн...

4. Переведите на английский язык предложения: * На столе много новых книг. * Ее книги старые. * В книге 5 глав. Книга состоит из 5 глав. * Вы очень хорошо говорите по-английски. * Я жду моего брата. * Я родился в Москве. * Жизнь – очень интересная. * Знание – сила. * Где находится автобусная остановка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. There are many new books on the table. 2. Her books are old. 3. There are 5 chapters in the book. The book is made of 5 chapters. 4. You speak English very well. 5. I am waiting for my brother. 6. I was born in Moscow. 7. Life-is very interesting. 8. Knowledge is power. 9. Where is the bus stop? Насчёт N 3( 2 предложение) это не точно. А все остальное правильно)