Из художественных произведений 3 примера предложений с причастным оборотом, деепричастным оборотом, одиночным деепричастием. помогите, пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Проходя мимо окон Веры, я видел ее у окна.(Лермонтов)дееприч. об. 2. Она мне кинула взгляд, исполненный любви и благодарности. (Лермонтов) прич. об. 3. Пастух шел, напевая, за стадом жадных и пугливых овец.(Тургенев) один. дееприч.