4. По форме территориально-политического устройства Франция это: А) Федерация. Б) Союз независимых государств. В) Сложное унитарное государство. Г) Конфедерация. Д) Простое унитарное государство. 5. К депутатскому иммунитету от...
4. По форме территориально-политического устройства Франция это: А) Федерация. Б) Союз независимых государств. В) Сложное унитарное государство. Г) Конфедерация. Д) Простое унитарное государство.
5. К депутатскому иммунитету относится: А) Невозможность полицейского задержания. Б) Неответственность за выступления в парламенте. В) Невозможность предъявления гражданского иска. Г) Ответы А и В. Д) Ответы Б и В.
Ответ(ы) на вопрос:
4) Франция - унитарное государство 5)Неответственность за выступления в парламенте. (депутутский иммунитет - парламенский иммунитет)