4. Почему к колдунам в родовой общине относились с особым почтением?5. Объясните значение слов "скульптура", "живопись", "обряд", "магия"

4. Почему к колдунам в родовой общине относились с особым почтением? 5. Объясните значение слов "скульптура", "живопись", "обряд", "магия"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Магия- совокупность действий и слов, обладающих чудодейственным силами. Живопись - искусство, изображать действительность красками. живопись - искусство изображать объемные фигуры с помощью лепки, резьбы и отливки.