4. Подобрать однокоренные слова, разобрать по составу. Соль _______________________________________________________ Море _______________________________________________________ Работа____________________________________________...

4. Подобрать однокоренные слова, разобрать по составу. Соль _______________________________________________________ Море _______________________________________________________ Работа______________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соль - соленый, солевой. Море - Морской, моряк, морячок. Работа - рабочий, работник, работоспособный, рабовладелец.