4. Подобрать однокоренные слова, разобрать по составу. Соль _______________________________________________________ Море _______________________________________________________ Работа____________________________________________...
4. Подобрать однокоренные слова, разобрать по составу.
Соль _______________________________________________________
Море _______________________________________________________
Работа______________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Соль - соленый, солевой.
Море - Морской, моряк, морячок.
Работа - рабочий, работник, работоспособный, рабовладелец.