4 правила безопасности в авиа-транспорте 4 правила безопасности в железнодорожном транспоте 4 правила поведения в метро 4 правила безопасности в наземном транспорте 4 правила перехода через дорогу 3 правила личной безопаснос...
4 правила безопасности в авиа-транспорте 4 правила безопасности в железнодорожном транспоте 4 правила поведения в метро 4 правила безопасности в наземном транспорте 4 правила перехода через дорогу 3 правила личной безопасности на улице
Ответ(ы) на вопрос:
Ясно
понятно
я вообще это еще не прохожу