4 предложени с однородными подлежащими и 2 предложения с обобщиьельнфми словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша,Ваня и Андрей опоздали на урок. Ягоды,фрукты и овощи привезли с юга. Мать с ребенком опоздали на утренник. На озере было много девочек и мальчиков.  Везде была духота:в комнате,на улице и даже у реки. Я быстро сложила в портфель все: и тетради,и учебники.