4 предложения на английском про любимый сериал.Помогите пожалуйста,заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favorite series is called "Geniuses". He's hilarious, I like the fact that the main characters show there sharpness and quickly solve difficult life situations. I would like to be like them. I liked the character named Alice, she is a mathematician and is guided by logic when approaching any job. Мой любимый сериал называется "Умники". Он веселый, мне нравится то, что главные герои проявляют там смекалку и быстро решают сложные жизненные ситуации. Мне хотелось бы быть похожим на них. Больше всего мне нравится героиня по имени Элис, она математик и руководствуется логикой при подходе к любой работе.