4 предложения на тему весна с союзами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мой друг, пошел гулять со своей сестрой гулять в теплую погоду, но пошел дождь. 2) Когда наступило весенее утро, я пошел гулять. 3) Если мой друг выйдет на улицу этим теплым днем, то я тоже. 4) Когда я вышел на улицу, я встретил своего знакомого.
Гость
Пришла весна, а солнца всё нет. Появилось солнце и повисло над облаками. Слышно то ли пение птиц, то ли журчанье ручья. Весна на пороге, но весеннего настроения так и нет.