Прочитайте начало сказки шарля перро вспомните ее название найдите в тексте слова которые отвечают на вопрос кто? и на что? Один мельник оставил своим трёмсыновьям небольшое наследство- мельницу, осла и кота. Братья сразу же по...

Прочитайте начало сказки шарля перро вспомните ее название найдите в тексте слова которые отвечают на вопрос кто? и на что? Один мельник оставил своим трёмсыновьям небольшое наследство- мельницу, осла и кота. Братья сразу же поделили отцовское наследство: старший брат взял себе мельницу средний- осла, а младшему из братьев дали кота. Младший брат очень горевал, что ему досталось такое плохое наследство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кот в сапогах . мельник,сыновья,осел,кот,брат мельница,