4 предложения про колобка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила-была девочка, и был у нее друг- колобок. Как-то раз пошли колобок и девочка вместе гулять в лес. Шли по тропинке и увидели очень красивый цветок. Девочка удивилась: "Какой красивый цветок!". Колобок согласился с ней. И пошли они дальше. Увидели еще один цветок. Они приостановились, посмотрели на него. Девочка пошла дальше, а колобок породолжал восхищаться цветком... . Когда колобок понял, что он остался сам, он начал плакать. Потом он вспомнил, что когда они шли по тропинке, оставались следы. И он решил идти по следам и дошел до своего дома. В доме он увидел девочку, которая плакала, впоминая колобка. Колобок подбежал к ней и крепко-крепко ее обнял. С тех пор девочка и колобок больше никогда не уходили из дома сами...
Гость
Жил да был колобок. Он был умный, да без рук и без ног! Всё равно он был силён и умён. Ещё он был румянистый да вкуснинки, ну разве что так считали все хищники!!!