4 предложения с односоставными , 2 предложения-распространенные , 2 предложения -нераспространенные .Заранее спасибо :)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Односоставные: 1. Стемнело быстро. 2. Огонь красивый и яркий. 3. Резко похолодало. 4. Стало светло. Распространенные: 1. На опушке леса росли маки. 2. Где-то далеко за полем виднелась деревенька. Нераспространенные; 1. Маша пошла гулять. (Пошла гулять- составное сказуемое) 2. Дождь шел.