4 предложения с предлогами и союзами СРОЧНООООООООО!!!!!!!!!!! зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В холодильнике лежала рыба и конфеты. В школе учат буквам и цифрам. Миша и Петя играют в войну. В моём дневнике есть пятёрки и четвёрки.
Гость
1)моя мама  готовила кекс С черешней ИЗ сада . 2)Я убиралась в комнате И слушала музыку. 3) я люблю мороженое С шоколадом. 4)Можно ручку И карандаш?