4 ПРЕДЛОЖЕНИЯ СО СЛОВОМ ПЛАНЁР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
высоко в небе кружил планер. планер строился на московском заводе. планер безмоторный летательный аппарат тяжелее воздуха. Планёр самолёта — структурная часть самолёта или вертолёта без силовой установки
Гость
Планёр постоянно совершенствуется, благодаря школьникам, участвующих в соревнованиях по планеризму. Лёгкие планёры могут находиться в воздухе практически неограниченное время, используя для этого восходящие воздушные потоки. Примером планёра является знакомый с детства каждому бумажный самолётик.