4 предложения со словом СОЛНЦЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Солнце опускалось за горизонт, шумный город остывал и погружался в вечернюю прохладу.  2. Зимой солнце светит, но не греет.  3. Солнце светит ярко.  4. Сегодня солнце было ослепительно яркое, так и хотелось умереть в лучах этого тёплого круга.
Гость
Солнце садится на запад. Солнце ярко горит, идеально для загара! Солнце закрыло тучами, будет дождь Солнце палит, поэтому пионеры не  смогут пойти в поход