4 приложения на тему подарок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне подарили подарок на день рождения. Я была очень рада. Ведь это был подарок о кртором я мечтала. Я очень счастлива.
Гость
1) Мы с братом решили подарить маме на день рождение красивый праздничный сервиз. 2) На мой день рождение родители подарили мне очень интересную книгу. 3) Мама мне всегда говорила: "Лучший подарок - это подарок своими руками". 4) Кате на день рождение бабушка подарила куклу, о которой она давно мечтала.