4. Прочтите отрывок из приказа (сентябрь 1854 г.) и укажете, об обороне какого города и

4. Прочтите отрывок из приказа (сентябрь 1854 г.) и укажете, об обороне какого города идет речь. «Неприятель подступает к городу, в котором весьма мало гарнизона; я в необходимости нахожусь затопить суда вверенной мне эскадры, а оставшиеся на них команды с абордажным оружием присоединить к гарнизону». 1) С.-Петербурга 3) Кронштадта 2) Измаила 4) Севастополя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Севастополь. Это Крымская война 1853-56 годов.