4 РАБОЧИХ ИВАН,ПЁТР ,СТЕПАН И ПАВЕЛ ИЗГОТОВИЛИ 160 ДЕТАЛЕЙ . ИВАН ИЗГОТОВИЛ 81 ДЕТАЛЬ , ЧТО В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ,ЧЕМ ПЁТР ,А СТЕПАН И ПАВЕЛ ИЗГОТОВИЛИ ДЕТАЛЕЙ ПОРОВНУ . КТО ИЗ РАБОЧИХ ИЗГОТОВИЛ ДЕТАЛЕЙ МЕНЬШЕ?
1)160-81=79(д)-сделал не Иван2)81/3=27(д)-Петр3)79-27=52(д)-Степан и Павел4)52/2=26(д)-Степан или Павел