4. Раньше других начал проводить агрессивную внешнюю политику в годы всемирного кризиса а) Япония; б) Италия; в) Германия. 5. Фашизм зародился а) в Испании; б) в Италии; в) в Германии. 6. Соотнесите названия и функцию вооруженн...

4. Раньше других начал проводить агрессивную внешнюю политику в годы всемирного кризиса а) Япония; б) Италия; в) Германия. 5. Фашизм зародился а) в Испании; б) в Италии; в) в Германии. 6. Соотнесите названия и функцию вооруженных отрядов нацистов в Германии а) СС; б) СА. А. Охранные; Б. Штурмовые. 7. Деятели науки и культуры, вынужденные эмигрировать из Германии после установления ам фашистского режима а) Альберт Эйнштейн; б) Томас Манн; в) Генрих Манн; г) Лион Фейхтвангер; д) Бертольд Брехт; е) все вышеперечисленные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 германия 2 италия 3 сс больше не знаю