4. Сибирский хаски легче немецкой овчарки на 15 кг, колли тяжелее хаски на 10 кг и легче лабрадора на 3 кг. Укажите, кто из них самый тяжелый? A) сибирский хаски B) лабрадор C) колли D) немецкая овчарка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D - немецкая овчарка, так как сибирский хаски легче немецкой овчарки на 15 кг., колли тяжелее хаски на 10 кг., а значит легче овчарки на 5 кг., затем лабрадор тяжелее колли на 3 кг., а значит легче немецкой овчарки на 2 кг..