4. Среди указанных процессов химической реакцией является процесс образования А) инея на поверхности предметов при низкой температуре Б) сахарного сиропа при смешивании сахара с водой В) зеленого налета на поверхности медных пр...

4. Среди указанных процессов химической реакцией является процесс образования  А) инея на поверхности предметов при низкой температуре  Б) сахарного сиропа при смешивании сахара с водой  В) зеленого налета на поверхности медных предметов  Г) жидкого кислорода при сильном охлаждении воздуха  помогите пожалуйста! Ответ поясните, а то я совсем не могу разобраться как и что!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зеленого налета на поверхности медных предметов. Ответ: В.