4. Укажите словосочетание со связью "согласование": а) владеть собою в) красивый голос с) голос издалека д) слышать голос е) раздался голос 5. укажите словосочетание: а) давным- давно в) человек спит с) черным-черно д) варенье ...

4. Укажите словосочетание со связью "согласование": а) владеть собою в) красивый голос с) голос издалека д) слышать голос е) раздался голос 5. укажите словосочетание: а) давным- давно в) человек спит с) черным-черно д) варенье из слив е) невысокий и худой 6. Словосочетание с видом связи - употревлением. а) китовый ус в) съездить отдохнуть с) плавательный бассейн д) учить стихи е) бегать быстро 7. определите ряд глаголов условного наклонения. а) идите, проводите, снижайтесь в) скажите прощай освещай с) остался бы, пощёл юы, читал бы д) учить, извинил бы, дышал е) слышать гнать начать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 -В красивый голос5 - Д  варенье из слив6 - Д учить стихи7 - С остался БЫ, пошел БЫ, читал БЫ