4. Укажите вариант о твета, в котором правильно указаны все цифры, на месте которых ставятся запятые: Из-за недостатка влаги в пустыне можно встретить растения (1) приспособленные для жизни (2) в таких условиях (3) и животных (...

4. Укажите вариант о твета, в котором правильно указаны все цифры, на месте которых ставятся запятые: Из-за недостатка влаги в пустыне можно встретить растения (1) приспособленные для жизни (2) в таких условиях (3) и животных (4) умеющих долгое время (5) обходиться без воды. 1) 1, 3, 4 2) 1, 2, 4 3) 2, 3, 5 4) 1, 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1,3.4 думаю что первый ответ буде верен.
Гость
Ответ 1:1,3,4.........