4 упражнение 140 стр 3 сынып Рассмотрите картинки. ответьте на вопросы. напишите предложения по картинкам Кто что делал на ёлке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играл на скрипке. Танцевала. Играл на бордо (не уверена насчёт бордо)
Гость
1. Мальчик играл на скрипке. 2. Девочка танцевала свой народный танец. 3. Мальчик пел и играл на балалайке.