4.​ Установите соответствие между названиями информационных процессов и примерами таких процессов. 1.​ Хранение A.Улыбка окружающим 2.​ Защита B.Взгляд на термометр 3.​ Передача C.Паролирование данных 4.​ Обработка D.За...

4.​ Установите соответствие между названиями информационных процессов и примерами таких процессов. 1.​ Хранение A.Улыбка окружающим 2.​ Защита B.Взгляд на термометр 3.​ Передача C.Паролирование данных 4.​ Обработка D.Запоминание прогноза погоды на неделю 5.​ Получение E.Решение задачи графическим способом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - E 2 - C 3 - A 4 - D 5 - B Удачи!