4) в каких зонах нашей страны девственная природа сохранилась лучше всего? 1. В тундровой и лесной 2. В степной и широколиственных лесах 3. В зоне полупустынь и пустынь 4. В арктических пустынях и лесотундрах 7) какие утвержде...

4) в каких зонах нашей страны девственная природа сохранилась лучше всего? 1. В тундровой и лесной 2. В степной и широколиственных лесах 3. В зоне полупустынь и пустынь 4. В арктических пустынях и лесотундрах 7) какие утверждения верны? 1. Природные зоны формируются под влияние различного количества тепла т влаги 2. Природные зоны в первую очередь зависит от рельефа Земли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В тундровой и лесной 2. Природные зоны в первую очередь зависят от рельефа Земли