4. В каком словосочетании главным словом является причастие? 1. услышанная новость 2. засеянное поле 3. поросший осинником 4. зажжённый огонь 5. В каком предложении определение выражено причастием? 1. Ползучие растения украшали...

4. В каком словосочетании главным словом является причастие? 1. услышанная новость 2. засеянное поле 3. поросший осинником 4. зажжённый огонь 5. В каком предложении определение выражено причастием? 1. Ползучие растения украшали беседку сверху донизу. 2. Все с аппетитом пили шипучий напиток. 3. К морю вела расчищенная дорожка. 4. Малыш выпил стакан пахучего молока.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четвертый вопрос-ответ три.Пятый вопрос-ответ 3
Гость
3. поросший осинником 3. К морю вела расчищенная дорожка.