4. В течение суток были зафиксированы следующие данные: максимальная температура +100С, минимальная +10С. Определите амплитуду и среднесуточную температуру.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этого нужно определить максимальную и минимальную температуру, которые были за данный период времени. Например: Если минимальная температура за месяц была -12, а максимальная +5, то амплитуда 17 градусов