4. Ведро воды из колодца мальчик равномерно поднял за 20 с, а девочка — за 30 с. Что можно сказать о мощности, развиваемой при совершении этих работ? Выберите правильное утверждение. A. Мощность, развиваемая девочкой, больше. Б...
4. Ведро воды из колодца мальчик равномерно поднял за 20 с, а девочка — за 30 с. Что можно сказать о мощности, развиваемой при совершении этих работ? Выберите правильное утверждение.
A. Мощность, развиваемая девочкой, больше.
Б. Мощность, развиваемая мальчиком, больше.
B. Мощности одинаковы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
N=A/t Работы одинаковые а время у мальчика меньше. Ответ Б