4 ВОПРОСА, ПОМОГИТЕ Вопрос 1 Верно ли утверждение - Уровень развития машиностроения является одним из важных показателей уровня развития страны? Выберите один ответ: a. возможно b. не всегда c. нет d. да Вопрос 2 Для цветной ме...

4 ВОПРОСА, ПОМОГИТЕ Вопрос 1 Верно ли утверждение - Уровень развития машиностроения является одним из важных показателей уровня развития страны? Выберите один ответ: a. возможно b. не всегда c. нет d. да Вопрос 2 Для цветной металлургии мира характерны: Выберите один или несколько ответов: a. Широкое использование в производстве ресурсов вторичного сырья b. Высокая материалоемкость производства c. Большой территориальный разрыв между странами потребителями и производителями d. Комплексный характер используемого сырья e. Низкая энергоемкость производства Вопрос 3 Воздействие ТЭС на окружающую среду не включает: Выберите один ответ: a. образование опасных радиоактивных отходов b. тепловое загрязнение водных объектов c. выбросы диоксида углерода d. выбросы аэрозолей и пыли Вопрос 4 Топливно-энергетический комплекс, включает в себя следующие отрасли: Нефтедобывающая промышленность. Газодобывающая промышленность. Угледобывающая промышленность. Выберите один ответ: Верно Неверно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 d. да.c.  2 Большой территориальный разрыв между странами потребителями и производителями. 3 d. выбросы аэрозолей и пыли.4Верно